?
по сайту по документам

Все работы по промышленной безопасности, по линии Ростехнадзора в Калуге и Калужской области

27.05.2013 редакция от 13.08.2014

XI Международный Форум по промышленной безопасности состоится с 27 по 30 мая 2013 года в Санкт-Петербурге

Группа компаний «Городской центр экспертиз» приглашает Вас принять участие в XI Международном Форуме по промышленной безопасности, который состоится с 27 по 30 мая 2013 года в Санкт-Петербурге.

Международный Форум по промышленной безопасности традиционно проводится в сезон «белых ночей», которые являются одним из главных символов Санкт-Петербурга. Мероприятие проходит при поддержке и участии представителей Исполнительного комитета стран СНГ, Организации Объединенных Наций и МАГАТЭ в целях развития международного сотрудничества в области предупреждения техногенных катастроф и обмена опытом. За минувшие годы Форум посетили делегации из 28 стран – в 2012 году к нам присоединились Финляндия, Чили и Нидерланды.

Аудитория Форума – главные инженеры и руководители отделов, специалисты по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды крупных промышленных предприятий,представители государственных органов надзора.

Главные темы Форума – обсуждение опыта, извлеченного из техногенных катастроф, практики прогнозирования аварий и защиты от чрезвычайных ситуаций, новые научные и корпоративные разработки в области снижения риска.

ПрограммаXI Международного Форума по промышленной безопасности включает в себя двухдневную конференцию, культурно-экскурсионные мероприятия, торжественный прием, круглые столы, тренинги, пресс-конференция и многое другое. В этом году в рамках Форума впервые состоятся консультации от ведущих экспертов в области анализа риска и экспертизы промышленной безопасности, в режиме «вопрос-ответ».

В 2013 году Форум включен в официальный план мероприятий Года экологической культуры и охраны окружающей среды в Содружестве Независимых Государств.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий