?
по сайту по документам

Все работы по промышленной безопасности, по линии Ростехнадзора в Калуге и Калужской области

16.08.2017 редакция от 03.08.2017

Приокское управление Ростехнадзора проведет публичное слушание

16 августа 2017 года Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное слушание результатов правоприменительной практики Приокского управления Ростехнадзора при осуществлении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности и федерального государственного энергетического надзора.

Совещание проводится в рамках мероприятий приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности», утвержденного президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21 декабря 2016 г. № 12).

На мероприятие приглашены сотрудники контролирующих и надзорных органов РФ, представители исполнительной и законодательной власти региона, общественных организаций, а также работники предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты.

Мероприятие состоится в г. Рязань, Конгресс-отель «АМАКС», г. Рязань, Первомайский проспект, 54.

Начало регистрации участников – 16 августа 2017 года в 10.00.

Подать заявку на участие в публичном мероприятии (Ф.И.О, должность, контактный телефон) можно по телефону: 8 (4912) 32-07-12 или на адрес электронной почты: ryazan@priok.gosnadzor.ru. По этому же адресу принимаются вопросы от представителей предприятий и организации для возможного обсуждения в ходе мероприятия.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий