При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Все работы по промышленной безопасности, по линии Ростехнадзора в Калуге и Калужской области

16.10.2013 редакция от 11.08.2014

По материалам Приокского управления Ростехнадзора ООО «Калужский Метизный Завод» оштрафован на двести тысяч рублей

На основании материалов, представленных Приокским управлением Ростехнадзора, Судебный участок № 7 города Калуги постановил признать общество с ограниченной ответственностью «Калужский Метизный Завод» (ООО «КМЗ») виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1. ст. 9.1 КоАП РФ и назначить наказание в виде административного штрафа в размере 200 000 (двести тысяч) рублей.

В ходе внеплановой выездной проверки 15.08.2013 года Приокским управлением Ростехнадзора были выявлены нарушения Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», допущенные указанным юридическим лицом:

- ООО «КМЗ» не имеет лицензию на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности ;

- в ООО «КМЗ» не заключен договор на обслуживание с профессиональными аварийно-спасательными службами или формированиями;

- в организации отутствует обученное и аттестованное лицо, ответственное за безопасную эксплуатацию опасных производственных объектов системы газопотребления.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий