При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Все работы по промышленной безопасности, по линии Ростехнадзора в Калуге и Калужской области

29.11.2013 редакция от 15.03.2015

В Калужской области ведется активная информационно-разъяснительная работа с управляющими организациями по актуальным вопросам ЖКХ


Семинар в городе Сухиничи....

В Калужской области ведется активная информационная и разъяснительная работа с управляющими организациями.

Так, в городе Обнинске министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона совместно с представителями министерства тарифного регулирования области, региональной государственной жилищной инспекции, Приокского управления Ростехнадзора по Калужской области, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов региона проведен обучающий семинар. В мероприятии приняли участие представители порядка 50 управляющих организаций, осуществляющих деятельность на территории Боровского, Малоярославецкого, Жуковского, Юхновского, Тарусского, Медынского и Дзержинского районов, а также города Обнинска.

Семинар был посвящен вопросам организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, обсуждению минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, а также эксплуатации и содержанию лифтового оборудования и вопросам тарифообразования.

Выездной семинар для представителей управляющих организаций и органов местного самоуправления также прошел в городе Сухиничи. На данном мероприятии участники получили подробные ответы на вопросы, связанные с созданием региональной системы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах области, принципами составления соответствующей программы, а также деятельностью Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области.

Кроме того, обучающий семинар для представителей советов многоквартирных домов и товариществ собственников жилья был проведен Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области в городе Кондрово. В мероприятии приняли участие представители государственной жилищной инспекции области и Фонда капитального ремонта многоквартирных домов региона. Основным вопросом, который освещался на данном семинаре, стала организация капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Участники мероприятия получили ответы на все интересовавшие их вопросы по данной теме.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий