При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Все работы по промышленной безопасности, по линии Ростехнадзора в Калуге и Калужской области

11.08.2021 редакция от 10.08.2021

Всероссийский конкурс по неразрушающему контролю «ДЕФЕКТОСКОПИСТ 2021»

.

Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) проводит Всероссийский конкурс по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2021» при поддержке Ростехнадзора и Минпромторга России.

Цель конкурса - демонстрация высокой квалификации, знаний и умений специалистов неразрушающего контроля, профилактика нарушений требований промышленной безопасности при проведении неразрушающего контроля.

Конкурс проводится в два этапа:

  • Отборочный (региональный) – в период с 15 июня по 15 сентября 2021 года на базах АЦСНК – аттестационных центров по аттестации специалистов неразрушающего контроля СНК ОПО РОНКТД в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Кемерово, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Перми, Тюмени, Самаре, Уфе, Челябинске. Список городов-участников будет расширяться.
  • Финальный – в период с 18 по 21 октября 2021 года в Москве в рамках Российской промышленной недели и VIII Международного промышленного форума «Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика» в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Участие в Конкурсе бесплатное для всех конкурсантов – специалистов неразрушающего контроля из любых организаций и отраслей.

Регистрация на отборочный тур -> https://ronktd.ru/directions/konkurs/.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий