При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Все работы по промышленной безопасности, по линии Ростехнадзора в Калуге и Калужской области

26.10.2021

Ростехнадзор информирует о порядке приема заявительных документов и переносе сроков оказания государственных услуг

В целях наращивания усилий по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 г. № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021» центральный аппарат и территориальные органы Ростехнадзора приостанавливают прием и выдачу заявительных документов по принципу «одного окна». Предоставление государственных услуг, срок оказания которых исчисляется в рабочих днях, переносится (увеличивается) на число дней, объявленных нерабочими.

Данный режим работы установлен на период нерабочих дней, установленных Указом (с 30 октября по 7 ноября), а также нерабочих дней, устанавливаемых высшими должностными лицами (руководителями высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации согласно пункту 2 Указа.

Все заявительные документы и обязательная отчетность могут быть направлены в форме электронных документов, соответствующих установленным требованиям, либо почтовым отправлением.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий