При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Все работы по промышленной безопасности, по линии Ростехнадзора в Калуге и Калужской области

23.09.2022 редакция от 23.12.2022

Приокское управление Ростехнадзора в 2022 году выявляло на территории Калужской области 141 бесхозяйный объект электроэнергетики


Приокское управление Ростехнадзора совместно с Росреестром, муниципальными образованиями Калужской области, а также территориальными сетевыми организациями на постоянной основе ведет работу по выявлению бесхозяйных объектов электроэнергетики.

В период с 2021 года по настоящее время на территории Калужской области 141 бесхозяйный объект электроэнергетики поставлены на учет муниципальными образованиями для дальнейшего признания право собственности, часть объектов принята во владение сетевой организацией ПАО «МРСК Центра и Приволжье» для последующего установления права собственности в судебном порядке.

Кроме того, в августе в адрес Управления поступило обращение по вопросу принадлежности электрических сетей в деревне Борисково Жуковского района Калужской области. В ходе рассмотрения обращения Управлением получены сведения о том, что, объект является бесхозяйным. По результатам проведенных мероприятий филиалом «Калугаэнерго» ПАО «Россети Центр и Приволжье» принято решение вступить во владение указанными бесхозяйными объектами с последующим установлением права собственности в установленном законодательством порядке.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий