При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Все работы по промышленной безопасности, по линии Ростехнадзора в Калуге и Калужской области

09.06.2023 редакция от 30.06.2023

Учебный центр Главгосэкспертизы предлагает программы обучения


В рамках принятой Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года, в соответствии с которой одной из задач является Профессиональная трансформация строительной отрасли, Главгосэкспертиза России при поддержке НОПРИЗ запустила ряд новых программ повышения квалификации, а также больше десятка образовательных вебинаров.

Ознакомиться можно по ссылкам:

Программы повышения квалификации и семинары по вопросам проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, ценообразованию и сметному нормированию в строительстве, направленные на:
  • повышение уровня профессиональных знаний и практических навыков слушателей — участников инвестиционно-строительного процесса;
  • повышение качества проектной документации, сокращение временных издержек заказчиков на государственную экспертизу;
  • минимизацию рисков заказчиков, связанных с недостаточной квалификацией привлекаемых к строительным проектам субподрядных организаций.

Вебинары, посвященные обзору и систематизации изменений в законодательстве о градостроительной деятельности Российской Федерации. (там же записи предыдущих вебинаров).

Строительный MBA

«Экспертиза будущего» - уникальный проект для развития профессиональных и управленческих компетенций, обмена опытом и лучшими отраслевыми практиками.

Другие полезные материалы.

На учебных мероприятиях эксперты подробно разбирают ключевые вопросы, касающиеся инженерных изысканий, проектирования, экспертизы. В центре внимания образовательных программ также темы ценообразования и сметного нормирования, информационного моделирования, работа в ЕЦПЭ, ЕГРЗ, ФГИС ЦС и другие важные направления. В режиме живого общения можно получить ответы на дополнительные вопросы и разъяснения сложных аспектов подготовки проектной документации. В числе постоянных участников программ Учебного центра Главгосэкспертизы — представители экспертных, проектных организаций, компаний-застройщиков и других заинтересованных лиц.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "СРО"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий